2 декабря в ДОН Плаза приглашаем всех учителей, родителей и детей! Будет интересно и вкусно!

ВНИМАНИЕ УЧИТЕЛЯМ, РОДИТЕЛЯМ и УЧАЩИМСЯ!

Донскую столицу посетят представители европейских, американских и канадских вузов: приглашаем учителей иностранных языков, учащихся и их родителей на выставку международного образования.

2 декабря в конгресс-отелеDon-Plazaпройдет традиционная выставка международного образования, на которой представители ведущих европейских, американских и канадских университетов расскажут о своих образовательных учреждениях и программах подготовки.Ростовчане смогут лично задать вопросы, касающиеся обучения за рубежом.Ознакомится со списком участников выставки и программой тематических презентаций можно по этой ссылке (http://staracademyrostov.tilda.ws).

Внимание: нужна предварительная регистрация на сайте http://staracademyrostov.tilda.ws.
Время работы выставки: 2 декабря с 11:00 до 17:00, в конгресс-отеле Don-Plaza (Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая 115).

Организатор мероприятия: STAR TRAVEL– ведущее образовательное агентство в России, специализирующееся на программах международного обмена школьников и студентов, среднем и высшем образовании за рубежом, языковых стажировках. Компания STARTRAVEL приглашает к сотрудничеству учителей иностранных языков и всех, кто,так или иначе, связан со сферами образования и преподавания.

Адрес компании в Ростове-на-Дону: ул. Красноармейская 23, 3 этаж. Тел: +7(863) 303-30-21 Электронный адрес: rov@startravel.ru